Turnschuhe-gelb.jpg
Dame-blond.jpg
Faszienrolle-magenta.jpg

Impfberatung


Medbase Toujours Basel Clara

Clarastrasse 54
4058 Basel
+41 61 544 80 60

basel-clara@medbase.ch

Öffnungszeiten:

Mo – Fr 08.00 – 17.00 Uhr

Medbase Toujours Basel Küchengasse

Küchengasse 16
4051 Basel
+41 61 500 11 00

basel-kuechengasse@medbase.ch

Öffnungszeiten:

Mo – Fr 09.00 – 17.00 Uhr

Medbase Diepoldsau

Vordere Kirchstrasse 8
9444 Diepoldsau
+41 71 737 70 70
+41 71 737 70 71
diepoldsau@medbase.ch

Öffnungszeiten:

Mo - Fr 07.30 - 12.00 Uhr / 14.00 - 18.00 Uhr

Sa 08.00 - 11.00 Uhr

Medbase Hinwil

Bahnhofstrasse 10
8340 Hinwil
+41 44 800 36 66
+41 44 800 36 67
hinwil@medbase.ch

Öffnungszeiten:

Mo 08.00 – 12.00 / 14.00 – 18.00 Uhr

Di – Fr 08.00 – 12.00 / 13.30 – 18.00 Uhr

Medbase Kloten

Bachstrasse 9b
8302 Kloten
+41 44 800 36 36
+41 44 800 36 37
kloten@medbase.ch

Öffnungszeiten:

Mo – Fr 08.00 – 18.00 Uhr

Medbase Toujours Pratteln

Güterstrasse 9
4133 Pratteln
+41 61 825 90 90

pratteln@medbase.ch

Öffnungszeiten:

Mo – Fr 07.00 – 20.00 Uhr

Sa 09.00 – 17.00 Uhr

 

Medbase Uzwil

Bahnhofstrasse 82
9240 Uzwil
+41 71 387 38 38
+41 71 387 38 39
uzwil@medbase.ch

Öffnungszeiten:

Mo – Fr 07.00 – 19.00 Uhr

Sa 08.00 – 12.00 Uhr

Zu den Medical Centern

Wir verwenden Cookies und ähnliche Technologien, um die Benutzerfreundlichkeit zu verbessern, unseren Datenverkehr zu analysieren, Inhalte und Werbung zu personalisieren und Social Media-Funktionen bereitzustellen. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung