68 Resultate

Medbase Abtwil

Sports Medical Center

Wiesenbachstrasse 5

9030 Abtwil
Tel. +41 71 313 70 20
Fax +41 71 313 70 29
abtwil@medbase.ch

Öffnungszeiten:

Medicine

Mo – Fr 08.00 – 12.00 / 13.00 – 18.00

 

Physiotherapy

Mo – Th 07.00 – 20.00

Fr 07.00 – 18.00

Sa 07.00 – 14.00

Portrait Termin buchen

Medbase Amriswil Bahnhof

Medical Center

Kirchstrasse 25

8580 Amriswil
Tel. + 41 71 511 33 44
Fax +41 71 511 33 43
amriswil@medbase.ch

Öffnungszeiten:

Mo 09.00 – 12.00 Uhr / 13.30 – 18.00 Uhr

Di 09.00 – 12.00 Uhr / 13.30 – 17.00 Uhr

Mi 09.00 – 12.00 Uhr / 13.30 – 17.00 Uhr

Do 08.00 – 12.00 Uhr / 13.30 – 17.00 Uhr

Fr 09.00– 12.00 Uhr / 13.30 – 17.00 Uhr

 

Portrait Termin anfragen

Medbase Amriswil Zentrum

Physiotherapy

Kirchstrasse 9

8580 Amriswil
Tel. +41 71 414 04 50
Fax +41 71 414 04 59
therapie.amriswil-zentrum@medbase.ch

Öffnungszeiten:

Physiotherapy

Termine nach Vereinbarung

Portrait Termin buchen

Medbase Baden

Medical Center

Langhaus 2

5400 Baden
Tel. +41 56 200 79 20
baden@medbase.ch

Öffnungszeiten:

Mo – Fr 08.00 – 12.00 Uhr / 13.30 – 17.30 Uhr

Portrait Termin buchen

Medbase Basel Heuwaage

Sports Medical Center

Innere Margarethenstrasse 5

4051 Basel
Tel. +41 61 260 31 00
Fax +41 61 260 31 01
basel-heuwaage@medbase.ch

Öffnungszeiten:

Medizin

Mo – Fr 07.30 – 17.30 Uhr

 

Therapie

Mo 07.30 – 17.00 Uhr

Di – Do 07.30 – 19.00 Uhr

Fr 07.30 – 17.00 Uhr

 

Massage-Termine dürfen Sie direkt beim Migros Fitnesspark Heuwaage buchen

Portrait Termin anfragen

Medbase Basel St. Elisabethen

Medical Center

Henric Petri Strasse 9

4051 Basel
Tel. +41 61 264 33 33
Fax +41 61 264 33 64
basel-elisabethen@medbase.ch

Öffnungszeiten:

Medicine

Mo – Fr 07.00 – 18.00

Sa 08.00 – 12.00

 

Therapy

Mo – Fr 07.00 – 19.00

Sa 08.00 – 12.00

 

Medical and therapeutic appointments by appointment

Portrait Termin buchen

Medbase Toujours Basel Bahnhof

Medical Center

Centralbahnstrasse 3

4051 Basel
Tel. +41 61 500 11 00
basel-bahnhof@medbase.ch

Öffnungszeiten:

Mo – Fr 07.00 – 20.00

Sa – Su 09.00 – 17.00

Open 365 days a year

Portrait

Medbase Toujours Basel Clara

Medical Center

Clarastrasse 54

4058 Basel
Tel. +41 61 544 80 60
basel-clara@medbase.ch

Öffnungszeiten:

Mo – Fr 08.00 – 17.00

Portrait

Medbase Toujours Basel Küchengasse

Medical Center

Küchengasse 16

4051 Basel
Tel. +41 61 500 11 00
basel-kuechengasse@medbase.ch

Öffnungszeiten:

Mo – Fr 09.00 – 17.00

Portrait

Medbase Bern Center

Sports Medical Center

Schwanengasse 10

3011 Bern
Tel. +41 31 326 55 55
Fax +41 31 326 55 66
bern-zentrum@medbase.ch

Öffnungszeiten:

Mo – Fr 07.30 – 18.00

 

Therapy

Mo, Tu, Th 07.00 – 19.00

We, Fr 07.00 – 18.00

Portrait

Medbase Bern main station

Medical Center

Parkterrasse 10

3012 Bern
Tel. +41 31 335 50 00
Fax +41 31 335 50 80
bern-bahnhof@medbase.ch

Öffnungszeiten:

Mo – Fr 07.30 – 18.00 Uhr

 

Walk-In

Mo – Fr 08.00 – 17.00 Uhr

Sa 09.00 – 18.00 Uhr

Auch an Feiertagen geöffnet

Portrait

Medbase Bern Westside

Medical Center

Ramuzstrasse 18

3027 Bern
Tel. +41 31 990 00 60
Fax +41 31 990 00 69
bern-westside@medbase.ch

Öffnungszeiten:

Medicine

Mo – Fr 08.00 – 12.00 / 13.30 – 17.00

 

Therapy

Mo – Fr 07.00 – 19.00

Portrait Termin buchen

Medbase Bischofszell

Medical Center

Poststrasse 2

9220 Bischofszell
Tel. +41 71 424 71 71
Fax +41 71 424 71 72
bischofszell@medbase.ch

Öffnungszeiten:

Mo – Fr 07.30 – 17.00

Portrait Termin buchen

Medbase Operationszentrum Burgdorf

Farbweg 9

3400 Burgdorf
Tel. +41 34 508 08 08
Fax +41 34 422 17 85
kontakt@operationszentrum.ch

Öffnungszeiten:

Mo – Fr 08.00 – 17.00 Uhr

Portrait

Medbase Diepoldsau

Medical Center

Vordere Kirchstrasse 8

9444 Diepoldsau
Tel. +41 71 737 70 70
Fax +41 71 737 70 71
diepoldsau@medbase.ch

Öffnungszeiten:

Mo - Fr 07.30 - 12.00 Uhr / 14.00 - 18.00 Uhr

Sa 08.00 - 11.00 Uhr

Portrait Termin anfragen

Medbase Düdingen

Medical Center

Bahnhofplatz 2A

3186 Düdingen
Tel. +41 26 492 80 00
Fax +41 26 492 80 88
duedingen@medbase.ch

Öffnungszeiten:

Mo – Fr 07.30 – 12.00 / 13.00 – 17.00 Uhr

Portrait

Medbase Eglisau

Medical Center

Obergass 1

8193 Eglisau
Tel. +41 43 422 39 39
Fax +41 43 422 39 40
eglisau@medbase.ch

Öffnungszeiten:

Mo, Di, Fr 08.00 - 17.00 Uhr

Mi, Do 09.00 - 18.00 Uhr

Portrait Termin buchen

Medbase Frauenfeld

Medical Center

Unterer Graben 1

8500 Frauenfeld
Tel. +41 52 723 02 02
Fax +41 52 723 02 03
frauenfeld@medbase.ch

Öffnungszeiten:

Mo – Fr 08.00 – 12.00 Uhr / 13.00 – 18.00 Uhr

Portrait Termin buchen

Medbase Fribourg

Medical Center

Rue Louis-d'Affry 2

1700 Fribourg
Tel. +41 26 309 28 30
Fax +41 26 309 28 31
fribourg@medbase.ch

Öffnungszeiten:

Mo – Fr 08.00 – 18.00

Portrait Termin buchen

Medbase Gampelen

Medical Center

Insstrasse 9

3236 Gampelen
Tel. +41 32 313 31 41
gampelen@medbase.ch

Öffnungszeiten:

Mo – Fr 07.30 – 12.00 / 13.00 – 18.00

Sa 08.00 – 12.00

Portrait Termin buchen

Medbase Genève Gare Cornavin

Medical Center

7 place Cornavin

1201 Genève
Tel. +41 22 870 95 95
Fax +41 22 870 95 96
geneve-cornavin@medbase.ch

Öffnungszeiten:

Mo – Fr 08.00 – 18.30

Emergencies also without appointment

Portrait Termin buchen

Medbase Gossau

Physiotherapy

Hirschenstrassse 43

9200 Gossau
Tel. +41 71 313 70 25
Fax +41 71 313 70 29
abtwil@medbase.ch

Öffnungszeiten:

Mo - Do 07.30 - 19.00 Uhr

Fr 07.00 - 17.00 Uhr

Portrait Termin buchen

Medbase Greifensee

Physiotherapy

Im Grossriet 1

8606 Greifensee
Tel. +41 58 568 06 39
greifensee@medbase.ch

Öffnungszeiten:

Physiotherapie

Mo – Fr 08.00 – 19.00 Uhr

 

Massage

Mo – Fr 08.00 – 21.30 Uhr

Sa/So 10.00 – 18.00 Uhr

Portrait Termin buchen

Medbase Heerbrugg

Medical Center

Aechelistrasse 6

9435 Heerbrugg
Tel. +41 71 726 35 35
Fax +41 71 726 35 36
heerbrugg@medbase.ch

Öffnungszeiten:

Mo 08.00 – 12.00 /14.00 – 18.00 Uhr

Di – Fr 08.00 – 12.00 / 14.00 – 18.00 Uhr

 

Termine nur nach Vereinbarung

Portrait Termin buchen

Medbase Hinwil

Medical Center

Bahnhofstrasse 10

8340 Hinwil
Tel. +41 44 800 36 66
Fax +41 44 800 36 67
hinwil@medbase.ch

Öffnungszeiten:

Mo 08.00 – 12.00 / 14.00 – 17.30 Uhr

Di – Fr 08.00 – 12.00 / 13.30 – 17.30 Uhr

Portrait Termin anfragen

Medbase Kloten

Medical Center

Bachstrasse 9b

8302 Kloten
Tel. +41 44 800 36 36
Fax +41 44 800 36 37
kloten@medbase.ch

Öffnungszeiten:

Mo – Fr 08.00 – 18.00 Uhr

Portrait Termin buchen

Medbase Kreuzlingen

Medical Center

Brückenstrasse 11

8280 Kreuzlingen
Tel. +41 71 424 04 44
Fax +41 71 424 04 45
kreuzlingen@medbase.ch

Öffnungszeiten:

Mo, Mi, Fr 08.00 – 18.00 Uhr

Di, Do 07.00 – 18.00 Uhr

Sa nach Vereinbarung

Portrait Termin buchen

Medbase Kriens Kleinfeld

Physiotherapy

Horwerstrasse 24

6010 Kriens
Tel. +41 41 311 03 33
Fax +41 41 318 61 62
luzern-allmend@medbase.ch

Öffnungszeiten:

Mo - Fr 07.00 - 20.00 Uhr

Portrait Termin buchen

Medbase Kriens Mattenhof

Medical Center

Am Mattenhof 4

6010 Kriens
Tel. +41 41 329 09 09
Fax +41 41 329 09 10
kriens-mattenhof@medbase.ch

Öffnungszeiten:

Mo – Fr 07.30 – 12.00 Uhr / 13.00 – 17.00 Uhr

Portrait Termin anfragen

Medbase Lancy Pont-Rouge

Medical Center

Place de Pont-Rouge 5

1212 Grand-Lancy
Tel. +41 22 709 04 00
Fax +41 22 709 04 99
lancy-pont-rouge@medbase.ch

Öffnungszeiten:

Mo – Fr 08.00 – 18.00

Portrait Termin buchen

Medbase Lausanne Gare

Medical Center

Place de la gare 9a-11

1003 Lausanne
Tel. +41 21 620 65 65
Fax +41 21 620 65 66
lausanne-gare@medbase.ch

Öffnungszeiten:

Mo – Fr 08.00 – 18.00

Portrait Termin buchen

Medbase Lausanne Malley

Sports Medical Center

Centre Médical Synergie

Rue du Grand Pré 2b

1007 Lausanne
Tel. + 41 21 623 88 88
Fax + 41 21 623 88 89
lausanne-malley@medbase.ch

Öffnungszeiten:

Mo - Fr 08.00 - 18.00

 

Portrait Termin buchen

Medbase Luzern Allmend

Sports Medical Center

Zihlmattweg 46

6005 Luzern
Tel. +41 41 318 61 61
Fax +41 41 318 61 62
luzern-allmend@medbase.ch

Öffnungszeiten:

Medizin

Mo - Fr 07.30 - 12.00 Uhr / 13.00 - 17.00 Uhr

 

Physiotherapie & Trainingscenter

Mo - Fr 07.00 - 20.00 Uhr

Portrait Termin buchen

Medbase Luzern National

Physiotherapy

Haldenstrasse 23

6006 Luzern
Tel. +41 41 318 61 70
Fax +41 41 318 61 62
luzern-allmend@medbase.ch

Öffnungszeiten:

Mo – Mi 07.00 – 20.00 Uhr

Fr 07.00 – 17.30 Uhr

 

Portrait Termin buchen

Medbase Neuchâtel La Côte

Medical Center

Rue du Petit-Berne 14

2035 Corcelles-Cormondrèche
Tel. +41 32 727 11 00
Fax +41 32 727 11 01
neuchatel-la-cote@medbase.ch

Öffnungszeiten:

Mo – Fr 08.00 – 19.00

Sa 08.00 – 13.00

Portrait

Medbase Toujours Pratteln

Medical Center

Güterstrasse 9

4133 Pratteln
Tel. +41 61 825 90 90
pratteln@medbase.ch

Öffnungszeiten:

Mo – Fr 07.00 – 20.00

Sa 09.00 – 17.00

 

Portrait

Medbase Regensdorf

Physiotherapy

Zentrum 3

8105 Regensdorf
Tel. +41 58 568 90 60

Öffnungszeiten:

Mo – Fr 09.30 – 21.30 Uhr

Sa – So 10.00 – 18.00 Uhr

 

Portrait Termin buchen

Medbase Rorschach

Medical Center

Adolf-Gaudy-Weg 2b

9400 Rorschach
Tel. +41 71 844 50 20
Fax +41 71 844 50 25
rorschach@medbase.ch

Öffnungszeiten:

Mo – Fr 08.00 – 18.00 Uhr

Portrait Termin anfragen

Medbase Schaffhausen

Medical Center

Bleicheplatz 3

8200 Schaffhausen
Tel. +41 52 557 11 00
Fax +41 52 557 11 01
schaffhausen@medbase.ch

Öffnungszeiten:

Mo – Fr 07.00 – 12.00 / 13.00 - 17.00 Uhr

Portrait

Medbase St. Gallen Am Vadianplatz

Medical Center

Vadianstrasse 26

9001 St. Gallen
Tel. +41 71 226 93 00
Fax +41 71 226 93 01
stgallen-vadianplatz@medbase.ch

Öffnungszeiten:

Mo – Fr 07.00 – 20.00

Sa 08.00 – 12.00

Portrait Termin buchen

Medbase St. Gallen Einstein

Medical Center

Wassergasse 7

9000 St. Gallen
Tel. +41 71 227 10 60
Fax +41 71 227 10 61
stgallen-einstein@medbase.ch

Öffnungszeiten:

Mo – Tu 07.30 – 17.30

Fr 07.30 – 16.00

 

Portrait Termin buchen

Medbase Stein

Medical Center

Dorf 870

9063 Stein AR
Tel. +41 71 335 63 43
Fax +41 71 335 63 64
teufen@medbase.ch

Öffnungszeiten:

nach telefonischer Vereinbarung

Portrait Termin anfragen

Medbase Teufen

Medical Center

Speicherstrasse 8

9053 Teufen AR
Tel. +41 71 335 63 63
Fax +41 71 335 63 64
teufen@medbase.ch

Öffnungszeiten:

Mo – Fr 07.30 – 17.00 Uhr

jeden zweiten Sa 08.00 – 12.00 Uhr

Portrait Termin buchen

Medbase Thal

Physiotherapy

Wiesentalstrasse 4

9425 Thal
Tel. +41 71 227 10 77
Fax +41 71 227 10 61
thal@medbase.ch

Portrait Termin buchen

Medbase Thun Panorama-Center

Sports Medical Center

Im Panorama-Center

Weststrasse 14

3604 Thun
Tel. +41 33 225 23 00
Fax +41 33 225 23 01
thun-panoramacenter@medbase.ch

Öffnungszeiten:

Mo - Fr 08.00 - 18.00 Uhr

Sa Termine nach Vereinbarung

Portrait

Medbase Thun Strättligen

Medical Center

Schulstrasse 27

3604 Thun
Tel. +41 33 334 28 28
Fax +41 33 334 28 29
thun-straettligen@medbase.ch

Öffnungszeiten:

Mo – Fr 07.30 – 12.00 Uhr / 13.30 – 17.30 Uhr

Sa 07.30 – 10.30 Uhr

Portrait

Medbase Uster

Medical Center

Oberlandstrasse 104

8610 Uster
Tel. +41 44 914 25 80
Fax +41 44 914 25 81
uster@medbase.ch

Öffnungszeiten:

Mo - Fr 08.00 – 12.00 Uhr / 13.00 – 17.30 Uhr

 

Portrait Termin anfragen

Medbase Uzwil

Medical Center

Bahnhofstrasse 82

9240 Uzwil
Tel. +41 71 387 38 38
Fax +41 71 387 38 39
uzwil@medbase.ch

Öffnungszeiten:

Mo – Fr 07.00 – 19.00 Uhr

Sa 08.00 – 12.00 Uhr

Portrait Termin anfragen

Medbase Vevey

Medical Center

Rue des Moulins 1

1800 Vevey
Tel. +41 21 926 97 97
Fax +41 21 926 97 98
vevey@medbase.ch

Öffnungszeiten:

Mo – Fr 08.00 – 18.00

Portrait Termin buchen

Medbase Wattwil

Medical Center

Bahnhofstrasse 4

9630 Wattwil
Tel. +41 71 987 78 78
Fax +41 71 987 78 79
wattwil@medbase.ch

Öffnungszeiten:

Mo 08.00 – 12.00 / 13.30 – 18.00 Uhr

Di 08.00 – 11.00 / 13.30 – 18.00 Uhr

Mi – Fr 08.00 – 12.00 / 13.30 – 18.00 Uhr

Portrait Termin buchen

Medbase Weinfelden

Medical Center

Marktplatz 3

8570 Weinfelden
Tel. +41 71 424 04 24
Fax +41 71 424 04 25
weinfelden@medbase.ch

Öffnungszeiten:

Mo – Fr 08.00 – 12.00 Uhr / 13.00 – 18.00 Uhr

Sa 08.00 – 12.00 Uhr

 

Do 10.30 bis 12.00 Uhr geschlossen. Das Telefon ist während dieser Zeit nicht bedient.

Portrait Termin buchen

Medbase Wetzikon

Medical Center

Eichstrasse 4

8620 Wetzikon
Tel. +41 44 934 30 30
Fax +41 44 934 30 31
wetzikon@medbase.ch

Öffnungszeiten:

Mo, Mi, Do, Fr 08.00 – 12.00 / 14.00 – 18.00 Uhr

Di 08.00 – 12.00 / 14.30 – 18.00 Uhr

Portrait Termin buchen

Medbase Wil Friedtal

Friedtalweg 18

9500 Wil
Tel. +41 71 913 54 00
Fax +41 71 913 54 13
wil@medbase.ch

Öffnungszeiten:

Medizin

Mo/Di und Do/Fr 07.00 – 19.00 Uhr

Mi 07.00 – 12.30 Uhr und 14.30 – 19.00 Uhr

Sa 08.00 – 12.00 Uhr

 

Therapie

Mo – Fr 07.00 - 19.00 Uhr

 

Telefonnummer Therapie

+41 71 913 54 90

Portrait Termin buchen

Medbase Wil Poststrasse

Physiotherapie

Poststrasse 19

9500 Wil
Tel. +41 71 913 54 90
wil-poststrasse@medbase.ch

Öffnungszeiten:

Mo/Di und Do/Fr 07.00 - 19.00 Uhr

Mi 07.00 – 13.00 Uhr und 14.00 – 19.00 Uhr

Portrait Termin buchen

Medbase Winterthur Archhöfe

Physiotherapy

Archplatz 4

8400 Winterthur
Tel. +41 52 208 03 80
Fax +41 52 208 03 81
winterthur-archhoefe@medbase.ch

Öffnungszeiten:

Physiotherapie

Mo - Fr 07.00 - 20.00 Uhr

Portrait Termin buchen

Medbase Winterthur Brunngasse

Sports Medical Center

Brunngasse 6

8400 Winterthur
Tel. +41 52 260 37 80
Fax +41 52 260 37 81
winterthur-brunngasse@medbase.ch

Öffnungszeiten:

Medicine

Mo – Fr 08.00 - 12.00 / 13.30 - 17.30

 

Physiotherapy

Mo – Fr 07.00 – 19.00

Sa 07.00 - 13.00

 

Massage

Mo – Fr 08.00 – 22.00

Sa 09.00 – 18.00

Su 10.00 – 16.00

Portrait Termin buchen

Medbase Winterthur Neuwiesen

Medical Center

Gertrudstrasse 1

8400 Winterthur
Tel. +41 800 00 84 00
Fax +41 52 266 97 66
winterthur-neuwiesen@medbase.ch

Öffnungszeiten:

Mo – Th 07.30 – 19.00

Fr 07.30 – 18.00

Sa 08.00 – 12.00

Portrait Termin buchen

Medbase Winterthur WIN4

Sports Medical Center

Grüzefeldstrasse 32, Campus

8400 Winterthur
Tel. +41 52 266 93 00
Fax +41 52 266 93 01
winterthur-win4@medbase.ch

Öffnungszeiten:

Medizin

Mo – Fr 08.00 – 12.00 Uhr / 13.30 – 17.30 Uhr

 

Physiotherapie

Mo – Fr 07.00 – 19.00 Uhr

 

Massage

Mo 10.00 – 19.30 Uhr

Di 08.00 – 17.30 Uhr

Do 08.00 – 18.30 Uhr

Fr 08.00 – 17.30 Uhr

Portrait Termin buchen

Medbase Zug

Medical Center

Baarerstrasse 53

6300 Zug
Tel. +41 41 729 20 90
Fax +41 41 729 20 99
zug@medbase.ch

Öffnungszeiten:

Medicine

Mo – Fr 08.00 – 12.00 / 13.00 – 17.00

 

Physiotherapy

Mo – Th 07.30 – 13.00 / 14.00 – 19.30

Fr 07.30 – 13.00 / 14.00 – 17.00

Portrait Termin anfragen

Medbase Checkup Center

Medbase Checkup Center

Römerhofplatz 5

8032 Zurich
Tel. +41 43 243 79 69
Fax +41 43 243 79 68
checkupcenter-zuerich@medbase.ch

Öffnungszeiten:

Mo – Fr 08.00 – 12.00 / 13.30 – 17.00

Portrait Termin anfragen

Medbase Permanence Zurich main station

Medical Center

Bahnhofplatz 15

8021 Zurich
Tel. +41 44 215 44 44
Fax +41 44 215 44 45
permanence-zuerich@medbase.ch

Öffnungszeiten:

Walk-in: Mo – Su 07.00 – 22.00

Consultations: Mo – Fr 08.00 – 18.00

Open 365 days a year

Portrait

Medbase Zurich Löwenstrasse

Sports Medical Center

Löwenstrasse 29

8001 Zurich
Tel. +41 44 226 36 36
Fax +41 44 226 36 37
zuerich-loewenstrasse@medbase.ch

Öffnungszeiten:

Medicine

Mo – Fr 08.00 – 17.00

 

Physiotherapy / Training center

Mo – Th 07.30 – 20.00

Fr 07.30 – 18.00

Portrait Termin buchen

Medbase Zürich Puls 5

Physiotherapy

Giessereistrasse 18

8005 Zürich
Tel. +41 58 568 10 00

Öffnungszeiten:

Mo – Fr 09.30 – 21.30 Uhr

Sa – So 10.00 – 18.00 Uhr

 

Portrait Termin buchen

Medbase Zurich Stadelhofen

Hufgasse 10

8008 Zurich
Tel. +41 58 568 92 20

Öffnungszeiten:

Mo – Fr 09.30 – 21.30

Sa – Su 10.00 – 18.00

Portrait Termin buchen

Medbase Zürich Stockerhof

Physiotherapy

Dreikönigstrasse 31a

8002 Zürich
Tel. +41 58 568 50 50

Öffnungszeiten:

Mo – Fr 09.30 – 21.30 Uhr

Sa – So 10.00 – 18.00 Uhr

 

Portrait Termin buchen

Medbase Zurich Oerlikon

Medical Center

Andreasstrasse 5

8050 Zurich Oerlikon
Tel. +41 44 315 75 75
Fax +41 44 313 10 44
zuerich-oerlikon@medbase.ch

Öffnungszeiten:

Medicine

Mo – Fr 07.00 – 19.00

Sa 08.00 – 12.00

 

Physiotherapy / Training center

Mo- Fr 07.00 – 20.00

Sa 08.00 – 12.00

Portrait Termin buchen

Medbase Zurich Wiedikon

Medical Center

Seebahnstrasse 89

8003 Zurich Wiedikon
Tel. +41 44 404 81 81
Fax +41 44 404 81 82
zuerich-wiedikon@medbase.ch

Öffnungszeiten:

Mo – Fr 08.00 – 18.00

 

Portrait Termin buchen

Medbase Zweisimmen

Medical Center

Thunstrasse 11

3770 Zweisimmen
Tel. +41 33 729 03 77
Fax +41 33 729 03 78
zweisimmen@medbase.ch

Öffnungszeiten:

Mo – Fr 07.30 – 12.00 Uhr / 13.30 – 17.00 Uhr

Portrait
To top

We use cookies and similar technologies to improve the user experience, analyze our traffic, personalize content and advertising, and provide social media features. Please see our privacy policy for more information.